Добрый день. Всё прошло отлично. Водитель встретил нас вовремя. Машину вёл аккуратно и безопасно. Мы получили удовольствие от поездки.
Спасибо огромное! Все просто безупречно! Честно, не ожидали! Водитель, просто МЕГА КРУТОЙ!!! Наша дорогая Татьяна, спасибо Вам отдельное!!!!
Водитель ждал нас у стойки прибытия, назвав наше имя, и доставил нашу тележку в машину. Отличное обслуживание.
Рекомендую на 100%. Водитель ждал меня в аэропорту и довез нас до квартиры без каких-либо проблем. Я бы воспользовался этой услугой снова.
Все отлично! Водитель дождался нас, несмотря на задержку рейса. Ребёнка обязал использовать бустер, ехал плавно и аккуратно. Еще и зарядил позитивом байками и общением.
Поездка прошла без каких-либо проблем, водитель был вовремя и ждал нас. Время нашего путешествия было намного короче, чем ожидалось, оно заняло всего 45 минут, но это был день национального праздника.
Дружелюбный водитель, профессиональный и добрый. Он потратил время на наши поиски и убедился, что нас высадили именно там, где мы должны были быть. Молодец А.
Водитель действительно приехал в аэропорт и нашел нас. Он был профессионален и внимателен. Очень рекомендую.
Выражаем огромную благодарность службе такси, а так же отдельное водителю гос номер авто 916, который вез из Внуково в Шереметьево. Все отлично, чистая машина, доброжелательный водитель, все понравилось, будем обращаться еще!!! Спасибо за вашу работу. Пассажиры из Владивостока: Лизия и Тимур.
Большое спасибо Дмитрию за поездку - он не только дождался нас (а наш самолет задержался на 1,5 часа), но еще и экскурсию устроил, пока вез по Москве