очень хорошее обслуживание и хороший водитель
Очень довольны поездкой. Машина была подана точно в указанное время, водитель - вежливый молодой человек, русскоговорящий , как мы и заказывали, помог поднести и сложить наш багаж в такси. Поездка была в аэропорт Шарль де Голь. Подвез прямо к нашему терминалу и высадил возле лифта. Нам нужно было только подняться на лифте в сам терминал. Машина в хорошем состоянии, с чистым салоном. Разумное соотношение цена-качество. С удовольствием воспользуемся еще вашими услугами, если приедем в Париж!
Водитель встретил в аэропорту, довез до отеля, в пути рассказал о достопримечательностях, особенностях пребывания. Водитель русскоговорящий. Все отлично, рекомендую.
Приятный водитель, в аэропорту взял чемодан у моей спутницы, во время пути информировал о времени прибытия, аккуратно управлял автомобилем в сложном городском траффике. Комфортабельный и чистый автомобиль. Уже не первый раз пользуюсь услугами этого перевозчика, и сто процентов - не последний.
Прекрасный автомобиль,вежливый и доброжелательный водитель.отдельное спасибо компании за русскоговорящего водителя.
Все понравилось - как мы просили, предоставили русскоговорящего водителя, машина чистая, водитель вежливый, помог донести чемодан. Никаких проблем не возникло. Рекомендую!
Все отлично - предупредили звонком о том, что водитель ожидает нас у подъезда. Приятный и вежливый водитель, ожидал нас с зонтом, помог с багажом. Выбрал оптимальный маршрут, спокойная езда. Довольны абсолютно всем.
Когда прилетели нас уже ждали, очень удобно и по приятной цене
Все прекрасно. От встречи и до помощи в поселении в отель. Прекрасной Наташе спасибо большое.
Все очень очень хорошо. Спасибо большое за отлично выполненную работу (встречу и трансфер) Обязательно обращусь ещё и не один раз! Удачи и процветания Вашей компании. С уважением Елена и Павел. ( Москва-Париж)