Маму встретили и отвезли в отель. Подробностей я не знаю, но мама отзывалась о поездке положительно, она всем довольна. Встретили в срок, отвезли быстро, водитель не гнал, правил не нарушал. В общем, молодец! Надеюсь завтра тоже будет не менее качественный трансфер. Спасибо!
Мы могли бы помочь, позвонив хозяину и подождав перед апартаментом, пока она приедет. Было очень холодно и шел снег. Он очень добрый и отзывчивый. Спасибо, А. И нам очень жаль, потому что у де не было местной валюты или евро, поэтому мы не смогли дать ему чаевые, как он того заслуживает.
Замечательный Водитель, Приехал во время, помог загрузить чемоданы, выбрал оптимальный маршрут для проезда без пробок,спасибо, всегда будем пользоваться Вашими услугами.Удачи и процветания Вашему бизнесу
Рекомендую однозначно! Водитель был вовремя, он был очень добрым и честным, он нашел мой фотоаппарат, который я оставил в машине, позвонил и вернул его.
Все отлично! Во время поездки Ребёнку были предоставлены мультфильмы
Большое спасибо, все санитарные нормы были соблюдены, машина новая, водитель Олег — вежливый, прекрасно владеет английским. Обязательно буду обращаться. Спасибо.
Водитель ждал с табличкой в зале ожидания, без опозданий. Доставил по адресу назначения без лишних вопросов. Понравилось!
Очень хорошее обслуживание. Водитель приехал на 15 минут раньше, что было очень хорошо. Он вел машину безопасно, и я успел на свой рейс вовремя.
Прекрасная поездка и заботливый водитель!!! Очень понравилось обслуживание!!!
Все замечательно, водитель приехал вовремя, быстро доставил в пункт назначения, профессионал своего дела. Спасибо!