приехали вовремя, машина комфортная, водитель спокойный, уверенный, максимальное соответствие цены и качества услуги
Таксист был очень мягким и добрым. К сожалению, у нас нет рублей, но мы бы очень хотели оставить ему несколько чаевых, чтобы отблагодарить его за его вежливость!
М., очень милый и приятный водитель! Приехал к Магнолии вовремя, помог погрузить чемоданы. Спокойно вел машину и мы очень хорошо беседовали всю дорогу! Спасибо, Вам большое! Сервис 5+
Спасибо большое была очень хорошая поездка, я действительно всегда могу рекомендовать, очень опытный водитель, и супер комфортно. Поездка была очень веселой. Всего наилучшего и хорошо провести время Искренне Ваш Н.Принцхорн
Все прошло хорошо. Машина подошла вовремя. Водитель быь вежлив. В аэропорт приехали раньше времени! :)) спасибо
Он был в зале прилета с моим именем в планшете. Легко и удобно. Очень внимательный и вежливый водитель. Он отличный профессионал.
Водитель ждал нас, несмотря на то, что рейс немного задержался. Он доставил нас прямо в отель - очень дружелюбный! Эта поездка стоила в два раза дешевле, чем другие трансферы, которые мы пробовали, так что это отличная цена, если вы не против путешествовать в обычном такси. Я бы снова воспользовался услугами
Великолепно, все очень удобно, водитель вежливый,тактичный,в машине было чисто,машина комфортная, шевроле круз
Трансфер замечательный. Водитель встретил на с табличкой. На улице шёл дождь, даже предложил нам зонт. Всем буду рекомендовать ваше такси.