Водитель ждал нас до указанного нами времени. И доставил нас в отель точно в срок.
Все прекрасно, водитель уверенно отвечает на вопросы о достопримечательностях
Весёлый, набирающий опыта водитель , довёз нас с музыкой и шутками до места назначения . Поездка прошла быстро и без проблем :-))
Очень приятный водитель, он был абсолютно аккуратен и очень дружелюбен и вежлив. Пожалуйста, передайте ему, что мы были очень довольны.
Поездка понравилась, профессиональный водитель - приятная женщина и милый собеседник, время от аэропорта до места назначения пролетело незаметно.
Дружелюбный водитель, профессиональный и добрый. Он потратил время на наши поиски и убедился, что нас высадили именно там, где мы должны были быть. Молодец А.
Все правильно, дружелюбный, услужливый и пунктуальный водитель. Автомобиль в очень хорошем состоянии и чистый. Поездка прошла быстро и без происшествий. Большое спасибо. Я буду заказывать обратную поездку снова.
Водитель попался на редкость вежливый услужливый. Мало того что без навигатора ехал(хотя я и на всякий случай смотрел на телефоне маршрут) так и по приезду шел снег он привез тележку помог погрузить все. Что сказать - сервис на 5+
Рейс был ранним, но водитель уже ждал. Он прекрасно говорил по-английски. Он вел машину безопасно и эффективно. Машина была именно такой, как заказывали, и в хорошем состоянии, чище, чем у большинства таксистов. В целом, поездка была очень приятной.
Поездка прошла в комфорте. Отличный внимательный водитель. Встретил у вагона с табличкой. Помог понести чемодан. Все отлично! Планирую воспользоваться вашими услугами на обратном пути. Спасибо!