Трансфер из Новороссийска (ж/д) вокзал в Геленджик. Контакты водителя прислали за несколько дней письмом и смс. Водитель уже за 30 минут до поезда позвонил и сказал, что на месте. Встретил у вагона, помог с чемоданами (за что ему огромное спасибо). Поездка была быстрой и приятной.
Маму встретили и отвезли в отель. Подробностей я не знаю, но мама отзывалась о поездке положительно, она всем довольна. Встретили в срок, отвезли быстро, водитель не гнал, правил не нарушал. В общем, молодец! Надеюсь завтра тоже будет не менее качественный трансфер. Спасибо!
Все прошло очень хорошо - несмотря на большие пробки и заторы, водитель очень старался быстро добраться до аэропорта! Мы будем рады сделать это снова!
Водитель - очень приятный человек, который рассказал нам несколько приятных вещей о Москве и указал на некоторые здания по пути. Он очень эффективный и при этом очень добрый
Все идеально! Очень хороший водитель. Я буду рекомендовать ваш сервис.
Трансфер прошел отлично. Водитель выше всяких похвал. Встретил вовремя, довез быстро и без нарушения правил. Был очень вежлив. Профессионал своего дела!
Отличное обслуживание, доброжелательный водитель. Обязательно воспользуюсь Вашими услугами в следующий раз.
Работа выполнена четко, без опозданий,авто было в идеальном порядке, водитель доброжелательный,внимательный,музыка в салоне была уместная и не назойливая.
Поездка понравилась, предупредительный, вежливый водитель.
Всё быстро и качественно, даже с учётом задержки рейса на пол часа. Водитель очень ответственно отнёсся к делу, даже проверил, что нас в отеле встречают. Спасибо! Будем вас рекомендовать знакомым.