Поездка прошла замечательно!Никогда так комфортно не путешествовала!Водитель вежливый,ненавязчивый,настоящий профессионал!?Побольше таких сотрудников!При возможности обязательно вновь воспользуюсь вашими услугами!Желаю моему водителю Владимиру и всем,кто организовывал мою поездку, благополучия,здоровья и процветания! С уважением, Ирина Турова!
Спасибо за оперативность и качество. Водитель встретил во время. С комфортом доехали прямо до дверей санатория)))
У нашего водителя отказал двигатель, и в течение следующих 30 минут нас забрал другой водитель, что является отличным сервисом в таких обстоятельствах.
хороший и хороший водитель, но в следующий раз больше воды для желающих в машине :-) но безопасный и надежный драйв thx
Нам все понравилось, вежливый, внимательный и очень аккуратный водитель, все было сделано с любовью. Очень приятно, спасибо за прекрасное и оперативное обслуживание. Орг. Коллектив международного фестиваля ударных инстрементов
Все прошло хорошо. Машина подошла вовремя. Водитель быь вежлив. В аэропорт приехали раньше времени! :)) спасибо
Мне понравилось, что таксист предложил мне Wi-Fi. Это очень полезно для связи с семьей после приезда в Москву, если у вас нет российской SIM-карты.
А. был великолепен! Он помог нам с багажом и вопросами и был очень приветлив.
Водитель был превосходным и хорошо воспитанным. Мне понравилось то, что он отнес мои сумки к машине на парковке и предложил мне бутылку воды, когда заправлял машину. Я очень довольна обслуживанием. Большое спасибо. Водителю выражается благодарность за его услуги.
Все отлично. Рейс задержался, водитель ждал. Отправил СМС, затем перезвонил. Внимательный и аккуратный. Отличный сервис, рекомендую всем.