Несмотря на небольшую задержку рейса, водитель терпеливо ждал нас и был очень вежлив. Большое спасибо.
Всё замечательно, водитель встретил возле вагона, помог с чемоданами, очень вежливый и культурный. За день до встречи предупредил по Ватсапу как его зовут, на какой машине приедет за нами, указав гос. номер и её цвет, в общем было всё очень даже хорошо!
Всё прекрасно,отлично.прекрасный сервис,отличное вождение.доставили довольным,и счастливым.спасибо что вы есть!
Огромное Вам спасибо, поездка состоялась, большая благодарность Водителю и Вашей компании на обратный путь воспользуемся Вашими услугами обязательно. Все было просто отлично.
да, я воспользовался трансфером Я хотел бы поблагодарить водителя С. за его внимание.... Очень услужливый и вежливый. Машина была идеальной.... и вовремя... Мы с мужем благодарны за обслуживание\
Водитель ждал с табличкой в зале ожидания, без опозданий. Доставил по адресу назначения без лишних вопросов. Понравилось!
Все прошло отлично! Водитель приехал раньше положенного времени. Ехал аккуратно и ответственно. Машина была идеальной.
Маму встретили и отвезли в отель. Подробностей я не знаю, но мама отзывалась о поездке положительно, она всем довольна. Встретили в срок, отвезли быстро, водитель не гнал, правил не нарушал. В общем, молодец! Надеюсь завтра тоже будет не менее качественный трансфер. Спасибо!
Слишком много мелких и незначительных вещей, чтобы их можно было назвать. Идеальное путешествие.
Отличный опыт, водитель вовремя встретил меня в зоне прилета аэропорта с моим именем на табличке, он был дружелюбен и услужлив и без проблем доставил меня в пункт назначения.