Всё было прекрасно. Водитель ждал, был комфортный и свежий микроавтобус
Я заказывала такси для пожилых дам ( встреча у вагона поезда и сопровождение до санатория) . Мои женщины остались очень довольны ВЕЖЛИВЫМ И ОБХОДИТЕЛЬНЫМ таксистом Алексеем! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ему за уважение к возрасту)))) Обязательно воспользуемся вашими услугами сайта.
Veľmi dobrý, komunikativny a slušný vodič. Prišiel v dohodnutý čas, auto bolo čisté a nezapachalo fajčením (pre mňa veľmi dôležité), 3-hodinová cesta s ním ubehla rýchlo a spokojne. Ďakujem
Очень довольны сервисом. Приятный и молчаливый (что важно) водитель, удобная машина, кондиционер в жару. Будем пользоваться сервисом еще, рекомендуем другим!
Водитель был вовремя, с легко читаемым знаком, легко заметить. Машина была чистой, водитель вежливым и быстро доставил меня прямо в отель.
Водитель обеспечил безукоризненное выполнение заказа как туда, так и обратно. На обратном пути паром пришел с существенной задержкой по погодным условиям. Водитель постоянно созванивался со мной и уточнял время. В результате никаких накладок и ожиданий не было. С уважением, Ю.В.
Качество обслуживания было на высоте! Сергей встретил нас вовремя, дал нам много информации о ресторанах, торговых центрах и о том, какое место мы можем посетить в эти выходные. Спасибо большое Сергею!!!
Водитель был очень дружелюбен и приехал вовремя. Он рассказал нам о некоторых интересных местах, когда мы их проезжали. Машина была немного меньше, чем рекламировалось, и нашу третью сумку пришлось положить на одно из пассажирских сидений. Но у нас было только 3 пассажира, так что в итоге все получилось.
Очень хорошо, очень пунктуально, никаких претензий.
Водитель Н. Н. настоящий профи своего дела и просто хороший,душевный человек.