Александр - очень хороший водитель и очень приятный и милый человек. Несмотря на то, что он почти не говорит по-английски, а я не говорю по-русски, мы смогли общаться и наслаждаться друг другом. Воспользовавшись этой услугой, мы выиграли много времени во время нашего визита в Гданьск.
Мне очень понравилось, особенно приятный водитель. Приехал дважды точно в срок и вел машину очень аккуратно, он хороший водитель.
Все по плану, водитель А. отлично вел хорошую чистую машину, интересные беседы, комфортное пересечение границы. Большое спасибо.
Прекрасный сервис, очень приятный водитель, отличная комфортная машина и поездка. Все на высшем уровне! Водитель встретил с табличкой, удивило, что знает русский язык. Помог с тяжелыми чемоданами. Спасибо огромное!
Водитель приехал вовремя, был очень вежлив, а машина была чистой и удобной. Мы прибыли в аэропорт раньше, чем ожидали. Отлично!
Отличный водитель,идеальная машина! Все вовремя и очень быстро :)
Водитель был вовремя в месте встречи. Он заранее связался со мной по телефону. Трансфер прошел отлично, и наш водитель позаботился о формальностях при пересечении границы - насколько это было возможно. С удовольствием снова!
Я успел на самолёт только благодаря желанию водителя помочь, он убедил таможенников на границе пропустить нас вне очереди.
Доехали до аэропорта за 20 минут, быстро и с комфортом в шикарном мерседесе. Водитель очень вежливый и пунктуальный. Все просто в восторге!
Поездка была замечательной, в аэропорту с нами обращался ваш водитель такси, они даже были очень любезны при погрузке нашего багажа в машину. В целом поездка была превосходной.