приехали вовремя, машина комфортная, водитель спокойный, уверенный, максимальное соответствие цены и качества услуги
Водитель прибыл на место встречи немного заранее. Больше нечего сказать: Отличное решение для трансфера. Я обязательно воспользуюсь этой услугой снова.
Очень приятный водитель, чистенькая машинка, замечательный сервис! Спасибо
Спасибо, водитель ждал нас даже раньше, он отвез нас в аэропорт в безопасности и комфорте. Андрей был очень вежлив. Спасибо, буду рекомендовать ваш сервис своим друзьям и буду продолжать заказывать услуги у вас :) С наилучшими пожеланиями, Инга
Всё очень на высоком уровне. Встретили у вагона в Туапсе, довезли до места за оговоренную сумму. Машина иномарка в отличном состоянии, водитель вежливый интелегентный, оказал помощь с перееносом, погрузкой и выгрузкой багажа. Рекомендую.
Водитель был очень терпелив, ожидая нас (мы остановились у банка и туристического информационного бюро), но он не говорил по-английски. Ехал быстро (возможно, это стиль Санкт-Петербурга, но я чувствовал себя в безопасности.
Водитель отличный. Адекватный. ). Помогал с разгрузкой, погрузкой багажа и детей. Соблюдал скоростной режим. Не было возмущений даже после проезда по грунтовой дороге до места назначения более 5 км.
Водитель приехал рано и был хорошо одет. Машина была очень чистой, и он был аккуратен за рулем. Мы добрались до аэропорта за 45 минут. Мы очень довольны его услугами. Отличная работа.
Такси прибыло вовремя,машина чистая,водитель внимательный,доставил по назначению вовремя.За неделю ,я совершил 4 поездки в Санкт -Петербурге и Москве ,все были выполнены замечательно,всем рекомендую.
Всё замечательно, водитель встретил возле вагона, помог с чемоданами, очень вежливый и культурный. За день до встречи предупредил по Ватсапу как его зовут, на какой машине приедет за нами, указав гос. номер и её цвет, в общем было всё очень даже хорошо!