Поездка прошла очень хорошо. Водитель приехал немного раньше и был очень хорошим. Спасибо вам большое! Искренне Станойлович Маринко
По прибытии в зону прибытия водитель уже был там с моим именем. Я легко нашел его, не пришлось ждать, и поездка прошла гладко. Машина также была новой, и мы с комфортом доехали до отеля.
Привет, наш водитель был фантастическим, прибыл раньше времени и был готов к нашему отъезду. Очень дружелюбный и простой в общении, с отличными советами для нашего путешествия. Спасибо!
Наш водитель был вежлив, помог нам, когда мы прибыли в пункт назначения, донести наш багаж и проводить нас до железнодорожной платформы. Он сделал все возможное, и был очень мил.
Трансфер был отличным, все прошло хорошо. Водитель был в аэропорту с табличкой с именем. У нас был очень дружелюбный и услужливый водитель. Вот так можно провести отпуск.
Я случайно вышла не из той двери на вокзале, и водитель был терпелив, пока я судорожно писала и звонила ему. При встрече он был профессионален и дружелюбен и благополучно доставил меня в пункт назначения. Спасибо!
Все очень четко и слаженно. Вовремя встретил водитель, понятно место встречи, информирование о месте встречи. Спасибо!
Всё прошло замечательно! Водитель встретил на выходе из зоны прилёта, с моим именем и фамилией. Довёз до отеля на великолепном авто. Всё было очень хорошо! Спасибо.
Понравилось всё: автомобиль, стиль вождения, вежливость и предупредительность водителя. Его внешний вид, доброжелательность. Без замечаний. Всё очень хорошо. Спасибо.
Jättebra och pålitligt taxibolag. Fin ny Mercedes. Håller tiderna . Тревожный шофер. Rekommenderas verkligen!