Машина ждала меня у дома даже раньше назначенного времени (я увидела ее в окно). Водитель помог с чемоданом, был вежлив и внимателен. Доехали очень быстро - за 15 минут, видимо, потому что в 6 утра в воскресенье машин практически нет. Я очень довольна сервисом. Рекомендую!
Все прошло хорошо. Водитель был компетентен и очень дружелюбен. Мы очень довольны.
Все очень четко и слаженно. Вовремя встретил водитель, понятно место встречи, информирование о месте встречи. Спасибо!
Все отлично, встретили проводили в машину помогли с багажом, доехали за 45 мин быстро с комфортом. Рекомендую
Наш водитель М. был фантастическим, мы опоздали на первый поезд, и он изменил свое расписание, чтобы забрать нас на 1 час позже, чем планировалось. Он был таким дружелюбным и информативным о Хорватии, и я без колебаний буду заказывать у вас билеты снова.
Спасибо! Все в порядке, была небольшая задержка, но не по вине водителя, о чем он предупредил заблаговоеменно. Особенно приятно, что водитель бывший соотечественник, всегда интересен взгляд изнутри во время беседы.
Очень хорошо. Вовремя и хороший водитель и хороший и клан автомобиль и хорошо dressad. Очень хорошо.
Все было отлично! Водитель приехал вовремя, был очень вежлив, улыбчив, вел машину очень комфортно для пассажиров. Машина была очень чистой! Я был очень впечатлен этой поездкой! Очень хорошая работа.
Обслуживание, которое мы получили, было превосходным. Наш водитель прибыл в аэропорт вовремя, он был очень умным, услужливым и вежливым. Используемый автомобиль был безупречен. Мы обязательно воспользуемся услугами снова и будем рекомендовать всем нашим друзьям. Спасибо за то, что сделали начало нашего отпуска приятным.
прекрасный водитель, профессиональный, вежливый, готовый помочь. Охотно, но ненавязчиво рассказал о достопримечательностях по пути. Спасибо большое!