Все на очень высоком уровне.Спасибо! :)
Самолет задержался на 30 мин, но стоимость поездки не изменилась. Водитель встретил, помог с чемоданом. Машина новая, очень удобная. Все на высшем уровне. Спасибо.
Понравилось все. Была хорошо организована встреча, посадка в такси. Водитель приветлив, коммуникабелен. Аккуратно вел автомобиль. Спасибо.
Поездка, как всегда, прошла великолепно! Я же не первый раз пользуюсь услугами фирмы! :-) Очень пунктуальный, вежливый, доброжелательный водитель. Прекрасный рассказчик, знаток истории своей страны, ее живописных мест и достопримечательностей.
Все отлично. Очень доброжелательный водитель Мирко, отлично говорит по-русски. Спасибо!
Все прошло отлично, у нас поменялись условия прилёта и все было учтено, постоянно были на связи, встретили прямо возле автобуса.
Водитель ждал нас у самого выхода с табличкой и нам не пришлось его искать, доехали быстро. Очень приятный водитель. Спасибо!
Водитель ждал нас в аэропорту, несмотря на задержку рейса более чем на полчаса. Табличка с именем была ярко-желтого цвета и выделялась на фоне десятка других. Сама поездка прошла хорошо, никаких нареканий нет.
Большое спасибо водителю, что без проблем согласился выехать в аэропорт на несколько часов раньше (при бронировании ошиблась и указала неправильное время). Очень доброжелательный и вежливый водитель, доехали быстро и без проблем. Всегда теперь буду пользоваться вашим такси.
Приветливый русскоговорящий водитель, приехал за час до назначенного срока, так как боялся опоздать потом в аэропорт из-за адской пробки в Баре и терпеливо ждал нашего выхода из гостиницы.