Уже не в первый раз заказываю через вас трансфер, всегда очень довольна вашими коллегами из г. Иваново. Безупречный сервис! Огромное спасибо!
Мы могли бы помочь, позвонив хозяину и подождав перед апартаментом, пока она приедет. Было очень холодно и шел снег. Он очень добрый и отзывчивый. Спасибо, А. И нам очень жаль, потому что у де не было местной валюты или евро, поэтому мы не смогли дать ему чаевые, как он того заслуживает.
Все идеально, очень дружелюбный водитель, приехал на 10 минут раньше, чтобы забрать нас и помочь нам выгрузить наш багаж.
Все отлично. Рейс задержался, водитель ждал. Отправил СМС, затем перезвонил. Внимательный и аккуратный. Отличный сервис, рекомендую всем.
Все понравилось. Очень приветливые, вежливые водители, отличный сервис. Накладка произошла из-за задержки рейса - в этом никто не виноват: официально его отложили на 25 минут. А по факту задержка составила около 50 минут - ее никто не мог предвидеть.
Все очень гладко. С. - отличный водитель!
Огромная благодарность водителю и диспетчеру!!Поездка состоялась по плану, пассажир счастлив (пенсионерка)! Буду пользоваться вашими услугами и могу рекомендовать знакомым.
Встретили вовремя, машина хорошая. Водитель-супер, во время поездки провёл небольшую экскурсию по Москве. Все на 5+
В прошлом году еще не знали о вашем сервисе, и заказали трансфер у консьерж сервис отеля...получили много головной боли. С Вами в этом году все прошло просто на УРА , никаких нареканий! Спасибо Вам огромное!
Большое спасибо водителю и фирме! Мне все очень понравилось! Качество обслуживания на высоте, точность, пунктуальность. С удовольствием воспользуюсь услугами такси в будущем!