Самый лучший, добрый и душевный водитель! Спасибо! Только машина приехала не та, которая была заказана.. Класс и смс-уведомления о заказе не соответствовали реальности. Но водитель скрасил всю ситуацию! Это важнее)..
Встретили нас в аэропорту вовремя, нашли встречающего быстро по табличке с моим именем. Водитель русскоговорящий, внимательный, помог с вещами, поездка комфортная, спасибо большое!
Мы были очень довольны обслуживанием. Наш водитель прибыл вовремя и очень помог с нашими вещами. У нас была приятная поездка до нашего отеля.
Спасибо большое за предоставленный трансфер! Все очень понравилось, прекрасная организация, отдельное спасибо водителю! Будем пользоваться вашими услугами еще не раз!
очень хороший парень, ждал нас в аэропорту с табличкой с именем и довез нас до Казбеги. было 11 вечера, темно, ветер и снег, но он вел очень хорошо и аккуратно. Определенно могу рекомендовать, и он стоит этих денег!
Чрезвычайно приятный водитель. Машина просторная и комфортная. Я получил огромное удовольствие от поездки.
Очень понравилось обслуживание. Профессионально, быстро, надежно, корректно. Наш водитель дополнительно дал нам по дороге нужную информацию и помог с багажом. Спасибо ему за надёжную и интересную поездку!
Понравилась музыка в салоне и отсутствие запаха сигарет. Водитель корректный и вежливый.
Прилёт задержался,водитель ждал с табличкой,машина -надежный мерседес с кондиционером,ехали 5 часов,через всю Грузию,приятно общались,время прошло незаметно.Мы остались довольны и рады общению,рекомендуем всем!
Великолепный трансфер! Водитель лучший! Встретил, показал, где обменник, в магазине остановились по нашей просьбе, по дороге ещё и экскурсию провёл, рассказал много интересных вещей. Очень рекомендую!