Прекрасно. Из-за разницы во времени неправильно указали время в заказе и опасались необходимости ожидания. Но водитель прибыл заранее и ждать не пришлось. Спасибо!
Поездка прошла замечательно:) Огромное спасибо водителю!!
Встретили прямо у аэропорта. У нас были проблемы с роумингом, но водитель Александр помог нам связаться с отелем и решить все вопросы. Доехали быстро, машина комфортная, но не работал кондиционер и было душновато, это единственный минус.
Водитель разговаривал с нами на протяжении всей поездки на отличном английском языке, что сделало ее гораздо более интересной. Он останавливался, чтобы позволить нам купить некоторые местные продукты Прибыл вовремя, чтобы забрать нас и высадить. Отлично
доехали быстро, спасибо водителю С.! все было оперативно, очень доброжелательный водитель. По дороге нас даже познакомили с некоторыми достопримечательностями.
Спасибо большое! Встретили с табличкой, даже искать не пришлось! Довезли отлично!
Хороший водитель,ехал спокойно и безопасно,с правильной скоростью,при этом доехали быстро
Поездка прошла отлично. Самые лучшие впечатления. Наша благодарность любезному водителю!
Поездка отличная, водитель быстро довёз до города, но вот немножко накосячил с воротами в Стари Град. Не к тем подъехал. В целом ничего страшного, конечно, но немного поплутать мне пришлось.
Водитель встретил сразу около выхода из аэропорта. Приветливый и вежливый, не плохо говорит по русски. Пока добирались до Петроваца, рассказывал о достопримечательностях, местной кухне, вине и т.д. Всё понравилось!