Он был классным. Он купил мне кофе и воду))
Такси прибыло точно ко времени посадки самолёта... Ожидали получение багажа... Время ожидания бесплатно... Водитель помогал разместить багаж... Обращение корректное...Цены приемлемые... очень понравилось... Обратный трансфер закажем тоже здесь! Уже решено!
Спасибо, всё отлично! Прямо как в Австрии! Очень довольны!
Всё прекрасно,отлично.прекрасный сервис,отличное вождение.доставили довольным,и счастливым.спасибо что вы есть!
Огромное Вам спасибо, поездка состоялась, большая благодарность Водителю и Вашей компании на обратный путь воспользуемся Вашими услугами обязательно. Все было просто отлично.
Все отлично,все вовремя,понятно,доступно.Машины хорошие,отношение водителя замечательное. Всегда буду пользоваться только вашими услугами.
Всё отлично! Хочу выразить слова благодарности Вашей компании за грамотную организацию трансфера, а также еще раз поблагодарить водителя(девушку), которая непосредственно выполняла данный заказ! С уважением, Сергей Михайлович, Мордовия.
Выражаем огромную благодарность службе такси, а так же отдельное водителю гос номер авто 916, который вез из Внуково в Шереметьево. Все отлично, чистая машина, доброжелательный водитель, все понравилось, будем обращаться еще!!! Спасибо за вашу работу. Пассажиры из Владивостока: Лизия и Тимур.
Великолепное обслуживание. Очень профессиональный и вежливый водитель. Особенно замечательная компания, если вы путешествуете из Европы Рекомендую всем.
Машина прибыла вовремя. Водитель вежливый, ехал аккуратно, без лихачества. Спасибо!
Очень пунктуальный сервис, очень внимательный и эффективный водитель, он даже позвонил нам, чтобы подтвердить адрес, так как его нелегко найти, и ждал нас по прибытии. Определенно рекомендую!
Очень хороший водитель. Вежливый и обходительный. Помог с багажом. Чистенькая машина. Нам очень понравилось. Спасибо!
Водитель действительно приехал в аэропорт и нашел нас. Он был профессионален и внимателен. Очень рекомендую.
попросил подьехать на 15мин раньше и к другому адресу (не как в брони), Все очень четко и оперативно сработано, спасибо огромное!
Поездка прошла в комфорте. Отличный внимательный водитель. Встретил у вагона с табличкой. Помог понести чемодан. Все отлично! Планирую воспользоваться вашими услугами на обратном пути. Спасибо!
Великолепно, все очень удобно, водитель вежливый,тактичный,в машине было чисто,машина комфортная, шевроле круз
Спасибо за прекрасный сервис!! Все вовремя, встретил в аэропорту приветливый менеджер, автомобиль уже ждал на стоянке. Вежливый водитель. Помог с багажом. Спасибо!!!!
Очень удобная услуга, пробовал первый раз. Понравилось все.
Спасибо, все на уровне. А юмор и позитивный настрой водителя сделал поездку приятной.
Нам все понравилось, вежливый, внимательный и очень аккуратный водитель, все было сделано с любовью. Очень приятно, спасибо за прекрасное и оперативное обслуживание. Орг. Коллектив международного фестиваля ударных инстрементов